Как обжаловать судебный приказ о взыскании задолженности по услугам связи от ПАО Ростелеком и сослаться на давность долга
Ирина, напишите возражение и судебный приказ отменят.
Для составления возражения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Необходимо написать возражение на судебный приказ. Однако отменить его смогут только при обоснованности оснований, указанных в возражении.
В течение 10 дней с момента получения вы можете написать возражения и его отменять, обратитесь в суд, если нужно составить обратитесь к юристам в личные сообщения вам помогут. У вас задолженность возникает каждый месяц, для каждого месяца нужно отдельно считать сроки, они все явно еще не вышли на сегодняшний день вышли сроки только по долгам до декабря 15 года, остальные взыскать можно. Ну и это при условия, что вы не платили все это время.