Как узнать материнскую клинику, в которой родился муж, если мама оставила его в роддоме 27 лет назад и свекровь не желает сообщить информацию?
Здраствуте у меня вопрос муж 27 лет назад оставила мама в роддоме он об этом не знает свекров не хочет сказат нам это. Как можна узнат мат который радила?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лаура. Рекомендую обратиться в телепередачу "ДНК" на НТВ.
Спасибо за полезный совет!