Как получить копию завещания свекрови после ее смерти, о котором я не знала?

Муж умер! Оставил свекрови завещание десятилетней давности, о котором я не знала. Свекровь тайно открыла наследственное дело. Случайно узнав об этом, хочу получить копию завещания - как это сделать?
Лучший ответ

К сожалению это не возможно.ЗАчем оно вам?

Чтобы узнать точное содержание завещания и проверить его подлинность!

копию вам никто не даст, ну если только обращаться в суд с иском о признании завещания недействительным, тогда оно будет истребовано судом