Как обжаловать отказ в получении патента и запрет на въезд из-за нарушений - два штрафа за автомобиль и одно курение в метро
Отказали в получении патента и поставили запрет на въезд по причине три нарушения за три года есть два штрафа авто и одно курение у метро, что делать, где обжаловать.
Лучший ответ
Добрый день
Да,такой запрет можно отменить, но только после обращения в суд. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.
Вам стоит обратится к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте. Запрет возможно обжаловать только в судебном порядке. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.