Муж гражданина Армении получил запрет на въезд в РФ из-за штрафов ГИБДД - как обжаловать?

Муж гр.Армении состоим в законном браке, есть общий ребёнок и есть недвижимость в России. Ему поставили запрет на въезд в РФ сроком на три года из за двух и более штрафов ГИБДД за три года. Как мы можем обжаловать запрет? Запрет поставило МВД России по г.Москве?
Лучший ответ

Подав административное исковое заявление в суд

Вот моя статья и порядок

www.9111.ru

Да как и все его обжалуют, обращением в суд.

Средняя стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию составляет 250000 рублей по 100% предоплате всей суммы сразу и без гарантий.