Вымогательство долга в Орифлейм - как правильно поступить?
Добрый день. Будет лучше если компания Орифлейм вышлет вам претензию в письменном виде, в которой обоснует свои требования. А до этого времени стараться не отвечать на звонки, так как это идет давление и манипулирование.
У Вашей дочери есть в Орифлейме личный кабинет, в котором должна быть вся информация о ее доходах-расходах. Пусть сверится.
Вообще на практике еще не было случая, чтоб компания Орифлейм с кем-то судилась из-за двух тысяч.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве с несовершеннолетнего денежных средств, вести диалог с подобными "службами" бессмысленно, а иногда и не безопасно. С уважением.