Взимание имущества в счет потерпевшего - Проблемы и возможные решения для многодетного отца после аварии на КамАЗ
Взимание Имущества в счет потерпевшего.
Дядя попал в аварию, ущерб оценили в 220.000 рублей.
Он является многодетным отцом и единственный источник дохода - КамАЗ
Приставы хотят наложить арест на КамАЗ, тем самым оставляя моего родственника без средств к существованию
Дядя не отказывается выплачивать пострадавшему нанесённый ущерб, выплачивая денежные компенсации
Оба участника ДТП не имели страховки на ТС
Что в данном случае можно сделать и как помочь моему родственнику?
Спасибо большое!
Если дело дошло до судебных приставов, значит ущерб превышал 400000 рублей. Приставы могут наложить запрет на регистрационные действия, если проводить выплаты и согласовать их график с приставами думаю последствий не наступит.