Банковский счёт арестован без предупреждения - остался без средств существования после ДТП

Скажите, пожалуйста, на мой банковский счёт наложили арест судебные приставы без моего уведомления и я остался без средств существования. Регулярнно плачу часть долга и есть квитанции. Арест был по дтп моральный учерб. Я виновен за транспорт повышенной опасности. Был наложен досудебный арест на имущество и до сих пор не снят. Сумма ареста 75 000 рублей. Спасибо Саша.
Лучший ответ

Вопрос то в чем?