Я гражданка РФ. Дело в том, что я прописана в одном месте, а постоянно проживаю по другому адресу. Могут ли мне дать за это штраф?
Лучший ответ
Если прописаны в том же регионе, то согласно примечанию к статье 19.15.1 КоАП РФ к административной ответственности вас не смогут.
Заранее спасибо за ваш отзыв под ответом!
Спасибо. Вы мне очень помогли ответом.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))