Вопрос о несоответствии адресов прописки и места проживания в РФ и возможных штрафах
Добрый день подскажите пожалуйста, я гражданка рф прописана по одному адресу но проживаю по другому я буду платить штраф? Спасибо.
Если проживаете по другому адресу более 90 суток без временной регистрации, то заплатите административный штраф. Обязанность граждан регистрироваться по месту пребывание в том случае, если в указанном месте планируется постоянное проживание в течение периода, превышающего девяносто дней, установлена законом РФ № 5242-1. Соблюдение данного правила является личным делом каждого гражданина, однако при его нарушении возможно назначение административного наказания.