Как запретить соседу высыпать землю на общий грунтовый проезд к гаражам?

У меня в собственности гараж и земельный участок под ним. Рядом расположены ещё несколько гаражей. Проезд к гаражам общий, грунтовой. Недавно новый сосед стал углублять свой гараж вывозя всю ненужную землю тачкам и вываливая на грунтовой проезд. На просьбы не высыпать землю, реагирует агрессивно, говоря, что ничего страшного в этом нет, земля утрамбуется. Теперь мне сложно проезжать по свеже наброшенной земле к гаражу. Могу ли я как-то воспрепятствовать его действиям? .
Лучший ответ

Следует обращаться с жалобой к администрации - о незаконном использовании территории общего пользования, создании препятствий на дороге.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Иван!

Возникает закономерный вопрос: а как реагирует Председатель ГК на данный произвол соседа?

Благодарим Аверкову Т.Н. за хорошие, подробные ответы.