Что делать, если не могу оплатить просроченную задолженность по договору займа в МФО Кредит 24?
Что ждать от мфо кредит 24 -
Уважаемый клиент!
Общество неоднократно пыталось урегулировать ситуацию по договору займа.
В связи с нарушением Вами договора займа и действующего законодательства Вам выставлено требование незамедлительно оплатить просроченную задолженность договору займа.
Оплатить пока не-могу, на реструктизацию не идут.
Лучший ответ
Добрый день!
Ждите, когда МФО подаст в суд. Как правило, в договорах МФО много нарушений, которые нужно доказывать в суде, снижая задолженность. Сначала получите судебный приказ. Если не согласны с суммой, отменяйте в течение 10 дней с даты получения. МФО подаст иск, идите в суд, подавайте возражения, можете просить о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Об одном из нарушений можете прочитать статью на этом сайте "Как снизить задолженность по договору займа с МФО"
Спасибо за вашу работу!