Возможные проблемы на таможне при истечении срока временной регистрации при вылете с детьми из РФ и обратном приезде
У меня истекает срок временной регистрации, у меня учатся дети в школе на территории РФ. Я собираюсь вылететь с ребенком и через неделю обратно. Могут ли возникнуть проблемы на таможне?
Лучший ответ
Добрый день, а Вы граждане какой страны?
В вашем случае подробнее надо уточнить ситуацию, потому что могут быть проблемы на таможне а могут и не быть, всё зависит от обстоятельств.
Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.