Как получить жилье от государства в сложной жизненной ситуации?

Могу ли я сейчас получить жилье от государства, т.к я была на опеке с 5 лет, сейчас мне 28,мать осудили и лишили прав, мой опекун не знала, что нужно встать на очередь, и органы опеки ей почему-то не сказали, сейчас я живу в съёмной квартире с маленьким ребенком, не замужем, жилья в собственности нет, подскажите есть ли шансы на получение квартиры, заранее спасибо.
Лучший ответ

Шансы на получение квартиры есть для этого нужно чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий а там в порядке очереди будете иметь право на квартиру.

Спасибо за ответ!