Отказ от закрепления квартиры для получения квартиры сиротам - как это сделать?
Моих родителей лишили род. прав, я взяла сразу же под опеку братишку. Т.к. у братишки не было доли в квартире, органы опеки закрепили квартиру за ним. Можем ли мы как то отказаться от закрепления, чтобы встать на очередь для получения квартиры сиротам?
Добрый вечер.
А что значит закрепили квартиру?
ему выделили долю в квартире или что?
У вас доля в квартире тоже есть?
Кому вообще принадлежит данная квартира?
Задайте Ваш вопрос более развернуто...
Здравствуйте. Брат нет, у него и так квартира есть. А вы, если не больше 23х лет, то можете