Тюмень, 08.12.2018, 03:36

Вступивший в силу приказ об ограничении в родительских правах - будут ли выплачены алименты за ноябрь?

Вопрос №14952101 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.12.2018, 03:36
Скажите пожалуйста 6 декабря вступил в силу приказ об ограничении в родительских правах, будут ли мне выплачены алименты за ноябрь месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Не совсем ясно о каком ограничении родительских прав идет речь, сомневаюсь, что каким-либо приказом или даже законом, возможно ограничить в правах родителей в отношении своих детей.

08.12.2018, 03:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В связи с заболеванием матери, в пользу отца.

08.12.2018, 04:07

На мой взгляд дети должны, обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей. Надо полагать, что это не приказ и даже не закон а во-первых логика вещей.

08.12.2018, 04:28