Я клиент Втб. Могу ли я перевести с судного счёта на мастер счёт свой?
Сумма погашения кредита 14333 рубля. Сестра моя перевела на мой ссудный счёт 14333 рубля с другого банка (Сбербанк) 6 ого декабря. День идут с другого банка 2-3 дня. Списание должно было произойти 7 ого декабря. С моей Карты зарплатной списалось 7 ого декабря 14333 за счёт погашения кредита. Т.е. автоматически списалось, а значит мы оба положили деньги на кредит. Её платёжка прийдет мне на судный счёт в банк втб. Мне нужно либо снять эту сумму, либо перевести эту сумму на мастер счёт, чтобы в дальнейшем перевести на карту свою. Такое возможно? Или деньги останутся на судном счету и спишутся за кредит на следующий месяц?
Артур, если счет именно ССУДНЫЙ, то снятие наличных денежных средств с него невозможно.
А вот если это Ваш банковский счет, который открыт для обслуживания кредита (но у него нет статуса ссудного счета), тогда снятие наличных возможно до наступления даты списания в счет платы за кредит.
Вопрос о статусе счета необходимо уточнить в банке втб.
Добрый день.
Что именно вы желаете перевести? Свой вопрос сформулируйте до конца.