Ставрополь, 08.12.2018, 07:08

Если заблокированы все карты что делать. ?

Вопрос №14952309 из г. Ставрополь
опубликован 08.12.2018, 07:08
Если заблокированы все карты что делать. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, а какие деньги были на картах? Зарплата? Или какие? Кто заблокировал карты?

08.12.2018, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Карта зарплата. , карта детские пособие. А ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПРИСТОВЫ.

08.12.2018, 21:21

Яна, завтра в любое время выходите на меня, я Вам объясню, как обойти эти проблемы.

08.12.2018, 21:36