Почему Сбербанк заблокировал новую социальную карту, предназначенную для получения детского пособия?
Может ли сбербанк заблокировать новую социальную карту если она была открыта для детского пособия две карты уже заблокированы эта карта была открыта только с этой целью мре ничего не объяснили теперь и она заблокирована.
Лучший ответ
НЕТ, эту карту ЗАБЛОКИРОВАТЬ не имеют права.
Пишите претензию и в суд.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Нет, но Вы должны предъявить в ОСП письменные доказательства назначения денежных средств, перечисляемых на карту.