Получение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по случаю смерти мужа - документы и процедура
Черепно-мозговая травма в следствии несчастного случая (подскользнулся на работе), но подрабатывал неофициально в кафе торгового комплекса ( ( (Проишествие в одном районе города, прописан в другом районе города, а фактическое проживание в тртьем! Из больницы куда отправили с работы, он сбежал, но приехав домой состояние ухудшилось! По скорой был отправлен в другую больницу и прооперирован, и введен в кому. На девятый день скончался. Т,к остался автомобиль оформленный в кредит со страховкой, то страховая запрсила постановление о невозбуждении уголовного дела! Я не поняла куда обращаться: по месту проишествия несчастного случая, по месту прописки усопшего супруга или по месту фактического проживания?
Добрый день. В отделении полиции, которое выносило данное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Вам необходимо обратиться с паспортом и заявлением о выдаче вам копии данного постановления.
Ответ отключен модератором
Скорая должна была зафиксировать травму. Если сотрудники полиции в больницу не вызывались, соответственно дело не возбуждалось. Возьмите в больнице посмертный эпикриз, в нем указана точная причина смерти и предоставьте в банк. Можете обратиться в полицию с заявлением о выдачи справки о том, что в отношении Вашего мужа, либо факта его смерти уголовное дело не возбуждалось.
Дело в том, что дело не заводилсь.
Тогда и нигде. Причем тут несчатстный случай и постановление об отказе. Никто его и не выносил И не будет.
Спасибо всем за участие! По факту оказалось, что надо обратиться в Следственный комитет по месту пришествия!