Возможна ли потеря муниципальной квартиры при прописке ребенка у отчима?

У мужа сын сирота они зарегистрированы в муниципальной квартире, я хочу прописать их у себя. Не потеряет ли ребенок закрепленную за ним муниципальную квартиру.
Лучший ответ

Это зависит от того на каком праве она за ним закреплена, как вы пишите, т.е это социальный найм или что другое. По закону сироту должны обеспечить жильем, если так можно выразиться, на постоянно.