Прописка ребенка и определение порядка пользования жилым помещением в семье из трех человек - возможные шаги и вопросы
Прописать несовершеннолетнего в муниципальную квартиру можно, согласия остальных зарегистрированных не требуется. Мух в этой муниципальной квартире может проживать только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных. Определить порядок пользования по суду (закрепить судебным решением комнату ) за женой и ребенком нельзя. Разделение финансовых счетов на оплату ЖКХ возможно, разделение лицевого счета невозможно. Приватизировать часть квартиры нельзя, только целиком, с согласия всех зарегистрированных. Наличие или отсутствие жилья в собственности мужа приведенные ответы никак не изменят.