Минск, 08.12.2018, 09:40

Я тут увидел у вас спрашивали по поводу Коробкова Алексея Константиновича он мошенник? Выдает ли он займ от частного лица?

Вопрос №14952701 из г. Минск
опубликован 08.12.2018, 09:40
Я тут увидел у вас спрашивали по поводу колобкова алексея константиновича он мошенник? Выдает ли он займ от частного лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы ответить на ваш вопрос нужно смотреть условия договора, которые он предлагает.

08.12.2018, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Он просит предоплату оплату за его услуги 100 беларуских рублей до перевода средств и 100 бел. руб. после перевода.

08.12.2018, 09:51

Как правило так поступают именно мошенники. Нормальные займодавцы сначала заключают договор.

08.12.2018, 10:00

Не связывайтесь с ним, это мошенник однозначно, раз просит предоплату.

08.12.2018, 10:02