Владивосток, 08.12.2018, 11:36

Нарушение прав и угроза жизни - отключение электричества по 22 фз в холодное время года

Вопрос №14953118 из г. Владивосток
опубликован 08.12.2018, 11:36
По 22 фз отключать свет/электричество, темболее зимой нельзя, так как нарушают права проживающей с нанимателем помещения его супруги, тем более я беременна! Отключили элэнергию в бараке в квартире и я беременна с не усспевшим родиться младенцем заживо замерзаю от холода и голода! ФАШИЗМ и ГЕНОЦИД! Как заставить подключить элэнергию? Откдючили админ города совместно с ПАО ДЭК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратились к ВРИО губернатора и а дмин президента, они направили главе г Артем, ещо админ президента в прим крае на прокуратуру края! Но тишина! ПП ВС РФ 22 от 17.07.17 г пункт 40!

08.12.2018, 13:51

Тогда обращайтесь в суд.

08.12.2018, 13:52

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

08.12.2018, 11:42

Обратились к ВРИО губернатора и а дмин президента, они направили главе г Артем, ещо админ президента в прим крае на прокуратуру края! Но тишина! ПП ВС РФ 22 от 17.07.17 г пункт 40!

08.12.2018, 13:51

Тогда обращайтесь в суд.

08.12.2018, 13:52