Моей маме был предоставлен бесплатный адвокат, который не выполнил свои обязанности - как вернуть деньги и наказать адвоката?
Добрый день Мария. Во первых Вы же сами сказали что адвокат бесплатный, зачем же платили деньги? Бесплатный адвокат это помощник следователя и дознавателя, я Вам по своей практике говорю. Пишите заявление в полицию для инициации проверки, по факту мошенничества. Приложите копию протокола судебного заседания раз говорите что адвокат молчала, найдите доказательства единовременного снятия денег на суммы по 10 т.р. хоть косвенные доказательства будут, распечатка телефонных звонков. Но я сразу оговорюсь что выиграть Вам это дело практически не возможно.