Вдруг Администрация муниципального района заявляет, что квартира выдана незаконно, т.к.собственником являются они.
Как можно понять из вопроса, два муниципальных образования, сельсовет и район не могут определиться, кто является собственником жилья. В договоре соц. найма должно быть написано, какие правоустанавливающие документы на объект имеются у сельсовета. Если такого указания нет, возможно нет и правоустанавливающих документов и тогда полномочий на заключение такого договора у сельсовета нет. Попробуйте запросить выпивку из ЕГРП, там должны быть сведения о правах на Ваш объект. Выписка выдается любому, стоит недорого, для получения нужен только паспорт гражданина.
Анна вопрос непростой.Для того чтобы на него ответить правильно и грамотно вам лучше обратиться за очной помощью.Юристу придется запросить массу документов,чтобы дать вам правильный ответ.
Пока же можно ответить,что ваши шансы 50/50