Потерял паспорт на территории РФ, являясь гражданином Молдавии - как восстановить его без выезда из страны?

Находясь на территорий РФ потерял паспорт, являюсь гражданином Молдавии, что делать? Возможно ли его восстановить не выезжая из страны?

Лучший ответ

Нет, невозможно восстановить паспорт, не выезжая из страны.

Обращайтесь в консульство за получением удостоверения на выезд.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь в посольство Республики Молдова в России по адресу: 107031, г. Москва, ул. Рождественка, 7; Тел.: (+ 7 495) 628-10-50; (+ 7 495) 624-96-78; (+ 7 495) 926-17-74;