Возможно ли наложение запрета на выезд повторно, если долг перед приставами был погашен?
Если у меня у приставов долг, я им звонила сказали запрет на выезд снят. ,через какое время пристав опять может наложить запрет, долг на был оплачен.
Лучший ответ
Если производство окончено, тем более фактическим исполнением, то все меры принудительного взыскания и ограничения должны быть сняты безповоротно, если других производств не имеется;
Спасибо за понятный ответ!
Юридическая фирма
из города Брянск, стаж 9 лет
105 отзывов
Добрый вечер, в любой другой день, га усмотрение пристава.