Как проверить задолженность отца по алиментам.
Существует несколько способов, по которым можно узнать размер образовавшейся задолженности:
Путем личного обращения в уполномоченные органы:
на личном приеме у судебного пристава-исполнителя, ведущего исполнительное производство в территориальном отделении Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП);
в многофункциональном центре (МФЦ) вашего района или города, обратившись к соответствующему специалисту.
Узнать задолженность по алиментам по фамилии через Интернет:
на официальном сайте ФССП (Федеральной службы судебных приставов);
на Едином портале госуслуг;
через социальную сеть «ВКонтакте» или «Одноклассники», или аналогичное приложение на мобильном телефоне.
Здравствуйте. Самое простое - проверить через сайт ФССП. В окошки вписывается ФИО и регион, выйдут необходимые данные.
А если отец живет на территории Украины, и я не знаю его инн и паспортные данные.