Обвиняют в краже с проникновением в помещение по показаниям другого человека - чего ждать и когда вернуться в город?
Меня обвиняют по статья 158 часть 2 в краже с проникновением в помещение. Никаких показаний я не давал обвиняют по показаниям другого человека. Я давал устное показание следователю и прочитал показания другого он всё валит на меня. Суд над ним уже прошёл ему дали ИТР, но меня до сих пор достают сотрудники полиции. В розыске не состою, моих показаний нигде нет. Но мне пришлось уехать из города. Что мне грозит и когда я могу вернуться в город?
Дать вам ответ по тем данным что вы привели просто невозможно.Необходимо изучить материалы дела и прочее.Поэтому рекомендую вам обратиться за помощью к адвокату.