Оформление кредита через интернет - добро пожаловать в ловушку?
Хотела оформить кредит через интернет скинула фото паспорта мне одобрили, но меня не устроили условия которые изначально небыли прописаны, за отказ требуют заплатить неустойку. Стоит ли платить? Говорят что они создали аккаунт для меня и кинули туда деньги, я их неснимала.
Приветствую Вас.
Т.е. вы отказались подписывать договор и с вас что-то там требуют?
Гоните их в шею. Они вам не предоставили ничего. Соответственно и вам нечего им платить. Все.
Кредитный договор заключить по копии паспорта - не реально. Это мошенничество, ничего не платите.