Караганда, 15.06.2021, 07:43

Как распознать мошенничество при оформлении кредита через сайт - опыт жертвы.

Вопрос №18525087 из г. Монро
опубликован 15.06.2021, 07:43
Я нашло по объявлению саит по оформлению кредита. Они говорят якобы мне одобрил и просит страховку денег 16100 тг. Что делать. Я хотела отказаться но они отправили ссылку что при отказе плотим 8100 тг. Если не будем платить за отказ то пения будет растит. Это мошенники. Говорят что уже кредит висит на нас. Или страховка или за отказ платите говорит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Это мошенники, не поддавайтесь на их уловки.

15.06.2021, 07:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Мне пишут что кредит висит уже на нас, что если не будем платит 16100 за страхование или же 8100 за отказ пения будет идти. И пададут в суд. Мне что делать проста заблакироавть и все.

15.06.2021, 07:51

На самом деле банки одобряя кредит, - выдают деньги, а не просят заплатить некую сумму за выдачу кредита!

15.06.2021, 08:27

Жулдыз, если вы ничего не оформляли, ТО ГОВОРИТЬ ВАМ МОГУТ, ЧТО УГОДНО!

ЗАПОМНИТЕ - НИКОГДА ЗА КРЕДИТ ИЛИ ЗАЙМ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД, НИ СТРАХОВКОЙ, НИ КУРЬЕРУ и ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ!

ЭТО МОШЕННИКИ.

Делайте выводы.

15.06.2021, 08:27