Я ребёнок сирота, мне исполнилось 23 года но квартиру я ещё не получу ближайшие 2 года что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и обязывайте администрацию выделить Вам жилое помещение.
Вам следует обратиться в соответствующий департамент за предоставлением Вам временного жилья.