У меня есть ИП. Могу я добавить еще новый вид деятельности к нему и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Добавить новый вид деятельности разрешается. Для этого надо выбрать ее виды. Определиться с ОКВЭД. Определить, которая из деятельности будет основной. Это влияет на налогообразование. Если есть регистрирующая ИФНС в вашем городе. Обратитесь туда. Если нет в МФЦ.
Спасибо за разъяснения!