Разрешат ли пустить меня на длительное свидание в сизо к осужденному, если я его сводная сестра, и мы очень близки?
Пустят ли на длительное свидание в сизо уже к осужденному? Я являюсь его сводной сестрой, мы с заключенным в прекрасных близких отношениях.
Лучший ответ
Нет, к сожалению, так как дело уже не находится в производстве суда, а начальник СИЗО не имеет права давать разрешения (если только осужденный не оставлен для отбывания наказания в хозотряде в СИЗО)
Теперь-только после этапирования в колонию.