Имею ли Я право отстаивать и защищать юридически Свою Маму без доверенности?
Если участник гражданского процесса (ваша мама) будет лично присутствовать в суде, то он праве заявить ходатайство об участи вас как своего представителя. В этом случае доверенность не требуется. Если лично не будет участвовать, то нужна нотариальная доверенность на участие представителя в суде.
Нет. Если вы не являетесь ее опекуном, то чтобы представлять и защищать ее вам нужна от неё доверенность либо ее заявление в суде.
Здравствуйте. Нет, на представление интересов, доверенность нужна в обязательном порядке.
Здравствуйте. В суде ваша мама может ходатайствовать о представлении ее интересов Вами. Без мамы и без оформленной доверенности Вы не сможете представлять ее интересы. Это возможность предоставлена только законным представителям. Спасибо.
Можете, если она каждое заседание будет приходить и заявлять ходатайство о допуске вас в качестве представителя.