Мне пришла повестка в суд по русскому стандарту кредитная карта последняя операция.
Мне пришла повестка в суд по русскому стандарту кредитная карта последняя апперация в 2010 году как себя вести что делать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в суде просите отказать в исковых требованиях по причине пропуска срока исковой давности в 3 года. Если вы об этом не заявите, суд сам не имеет права применить срок исковой давности и будет рассматривать любое дело, за пределами срока исковой давности см. ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ну по идее все сроки давности уже вышли давно, нужно просить суд отказать на этом основании, желательно письменно написать и заявить.