Ий, 08.12.2018, 20:27

Хочу получить консультацию по поводу слива фекальных вод в лесополосу.

Вопрос №14954928 из г. Тамбов
опубликован 08.12.2018, 20:27
Хочу получить консультацию по поводу слива фекальных вод в лесополосу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нельзя сливать фекалии в лесополосу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

08.12.2018, 20:47
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Уточняю вопрос. Соседями осуществляется слив фекальных вод через дорогу в лес (улица крайняя) вызывали комиссию с администрации - она очень тяжело вникала в суть вопроса - пишите заявление будем разбираться. Я написал заявление и описал как есть и написал что труба сливная в конце тщательно замаскирована что бы не было видно. Они отписались что нарушений возле дома по адресу не выявлено. (я знаю что между моими соседями и людьми из администрации есть связи (по работе кака то пересекаются) - поэтому они так и отнеслись к моему заявлению) - что посоветуете.

08.12.2018, 21:12

Здравствуйте. Направьте жалобу в природоохранную прокуратуру.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

08.12.2018, 21:13