Нужно ли подавать уведомление в ГИБДД и как часто, если школьный автобус перевозит 20 детей в школу и обратно?
Лучший ответ
Это необходимо согласовывать с ГИБДД, а конкретнее с отделом технадзора. Вы и Ваше транспортное средство, должны проходить пред рейсовый осмотр, медика, все это должно быть отражено в путевке.
Я спрашивала про УВЕДОМЛЕНИЕ ГИБДД, а не про осмотры .