Школьный автобус, полученный по национальному проекту Образования, передан другой школе - провомерное распоряжение администрации?
Школа 30.10.2009 г. получила по национальному проекту Образования школьный автобус Газель. Документы автобуса (тех. паспорт, тех.талон и.т.д.)оформлены на нашу школу. По распоряжению Главы администрации автобус передали другой школе, хотя школа не имет школьного автобуса. Школа арендует УАЗ администрации СП. Школа имеет 2 филиала, обслуживает детей 5 деревень. Провомерно ли распоряжение администрации о передаче автобуса полученного по национальному проекту Образования?
Глава администрации не вправе распоряжаться выданным Вам автобусом. Все должно происходить с ведома и согласования отдела образования. Обжалуйте действия главы администрации Президенту РБ или в суде.
Удачи,
Радик Камильевич