Как решить проблему блокировки выезда из гаража и перекрытия пешеходной части из-за задержек в монтажных работах по газификации частного домовладения
Куда обратиться по вопросу блокировки выезда из гаража (частное домовладение) и перекрытия пешеходной части возле перекрёстка в связи с затянувшимися монтажными работами подрядчика по газификации нескольких домов по нашей улице? Вторую неделю обещают закопать ямы и убрать кучи заледенелой земли, но на месте никто не появляется. Трубы лежат в траншеях, машина заблокирована в гараже. Никаких ограждений, ничего! Проект газификации из средств частников.
Вам нужно обратиться в компанию, осуществляющую работы, с заявлением об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом и одновременно в надзорный орган, например, в прокуратуру.