Как правильно написать заявление на дальнейшее рассмотрение документов о принятии немецкого гражданства.
Как правильно написать заявление на долнейшее расмотрение документов о принятии немецкого гражданства.
Уважаемый Александр,
Ваш вопрос относительно получения немецкого гражданства и подачи заявления на инициацию такого процесса регулируется нормами немецкого права, а именно StAG (Законом о гражданстве) и целым рядом административных норм и подзаконных актов, регулирующих процесс подачи заявления и соблюдения всех требований к претенденту для получения немецкого гражданства.
В этом случае, обращение к иностранным (российским) юристам - бессмыссленно, как и их ответы относительно посольства Германии в России для Вас, проживающего (согласно профилю в г.Аугсбург).
2. Разъяснение о нормах StAG, AufenthG и других, а именно:
- о требованиях к претендентам,
- об условиях подачи документов,
- о месте и ведомстве, в которое их следует подавать,
- о виде документов и
- о процессе, сроках и стоимости обработки.
Можно получить у нас, немецких адвокатов, в платном порядке и за рамками открытых соц сетей.
Поэтому обращайтесь к нам, немецким юристам в личную почту, за рамками открытых соц сетей для обсуждения размера гонорара за полноценные и квалифицированные ответы в немецком праве.
3. И ещё: основным условием подачи документов является прохождение теста на степень интегрированности. Этот тест состоит из около 500 вопросов из различных областей жизни и социальной среды, права, гос.устройства и прочего, относительно Германии.
Все эти вопросы теста и правильные ответы на них Вам так же можно предоставить в рамках платной информационно-разъяснительной работы.
Более подробно - в рамках общения на платной основе.
Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироватся в вопросах немецкого миграционного и гражданского права.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вы можете обратиться в Посольство или Генконсульство Германии в России, или на сайт Федерального министерства иностранных дел Германии, и получите шаблон заявления. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.