Иск о признании права собственности на мотолодку возвращен - как обратиться в районный суд и написать заявление?
Подан иск о признании право собственности. Цена 43000.
Иск вернули, " требобование о признании права собственности на мотолодку не подсудно мировому судье а подлежат расмотрению районным судом".
Вопрос: обращатся в рай суд?, как написать заявление, ?
К иску приложить определение или написать заявление о принятии расмотрении иска по определению мир суда.
Просто передать все в районный суд.
Вопрос о признании права - рассматривается федеральным судом. Как написать иск? в соответствии с требованиями ст.ст.
Здравствуйте, Иван. ...Вопрос: обращатся в рай суд?, как написать заявление, ? ... Всё это делается за плату. Обращайтесь к юристу, оплачивайте его работу, Вам напишут исковое заявление.