Что делать, если не согласен с результатами оценки автомобиля после ДТП страховой компанией?
Дтп пострадал мой автомобиль. Если после оценки авто я не согласен с результатом эксперта страховой компании, мне ждать выплату от ск и потом приглашать независимого эксперта или это сделать сразу. Экспертов еще небыло. Вот об этом подробнее. Спасибо.
Лучший ответ
Выплату лучше подождать, вы же не знаете сколько вам выплатят еще, если столько же сколько ваш эксперт насчитает, заплатите зря.
Спасибо, я у Вас в долгу!