Оформление материнского капитала после получения гражданства России
У меня на момент рождения второго ребёнка было внж но нахожусь в стадии получения гражданства дети и муж граждане РФ.вопрос оформят мне после получения гражданства России маткапитал?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Отсутствие у женщин, не являющихся гражданами Российской Федерации на момент рождения второго ребенка или последующих детей, лишает ее возможности получения дополнительных мер государственной поддержки в форме материнского (семейного) капитала.