Взлом ВКонтакте - Как поймать и наказать злоумышленника? Стоит ли обращаться в полицию?
Взломали страницу в ВКонтакте и разослали всем друзьям просьбы перечислить деньги. У меня на руках номера карт, предоставленные взломщиками. Можно ли как то поймать взломщика и повлиять на него? Имеет смысл обращаться в полицию?
Лучший ответ
Взломали страницу в ВКонтакте и разослали всем друзьям просьбы перечислить деньги. У меня на руках номера карт, предоставленные взломщиками. Можно ли как то поймать взломщика и повлиять на него? Имеет смысл обращаться в полицию?Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте
НЕ будьте наивной. Номера карт не помогут найти взломщиков. Если
это все, что у Вас есть - в полицию идти бессмысленно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам.
Да разумеется, на лицо факт как минимум покушения на мошенничество, потому надо обязательно обращаться в полицию, что бы нашли и наказали, а то могут другие пострадать.
Добрый день, уважаемая Ирина. Да конечно имеет смысл обратиться в полицию. Карта именная поэтому возможно быстро найдут их
Удачи Вам и Вашим близким!