Оренбург, 09.12.2018, 07:03

Назначен на должность. Написал рапорт по собственному желанию на увольнение. Принуждают принимать эту должность что делать.

Вопрос №14955912 из г. Оренбург
опубликован 09.12.2018, 07:03
Назначен на должность. Написал рапорт по собственному желанию на увольнение. Принуждают принимать эту должность что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Какую должность?

09.12.2018, 20:23

Должность командира взвода старший прапорщик.

10.12.2018, 16:32

В рапорте надо было указать уважительную причину увольнения.

10.12.2018, 17:45