Нужен юрист специалист в области медицины Ростов на-Дону.
Нужен юрист специалист в обламти медицины Ростов на-Дону.
День добрый, при необходимости готова помочь в разрешении вашего дела с заключением договора и оформлением всех необходимых платежных документов. Возможна безналичная оплата на расчетный счет адвокатского образования. Адвокат Елисеева А.В., Ростов-на-Дону, Московская, 43/13 оф. 414, тел. 8 903 431 48 10
Вы можете самостоятельно найти юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.
Доброе Утро! Все адвокаты занимаются разрешением различных правовых вопросов, в том числе и в области медицины. Вы можете обратиться в личные консультации к выбранному на сайте юристу и задать свой вопрос.