Возможно ли уменьшение алиментов при появлении ребенка в новой семье мужа после развода
Мы с мужем в разводе. Я получаю алименты на двоих детей, в новой семье мужа может родится ребенок. Могут ли уменьшится алименты получаемые мной?
Лучший ответ
Размер алиментов будет уменьшен, если бывший супруг обратится в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов, а его супруга обратится в суд с заявлением о взыскании алиментов на совместного ребенка.
Юридические услуги в Алексин