ипотечная страховка может быть применена в случае переноса сдачи жилья. Объясните пожалуйста!
Ипотечная страховка может быть применена в случае переноса сдачи жилья. Объясните пожалуйста!
Лучший ответ
Нет не может, за нарушение срока сдачи квартиры Вы сами должны применить к застройщику финансовые санкции - неустойку, на сколько перенос срока? И на сколько примерно % построен дом?
Хороший ответ. Спасибо!